Подведены итоги всероссийского конкурса «Лидер Wilo - 2019», проходившего с 1 февраля по 31 августа.

Победителями конкурса признаны 24 участника, по три в каждом регионе присутствия компании Wilo.

В конкурсе приняли участие сотрудники проектных организаций в области проектирования инженерных систем жизнеобеспечения зданий и сооружений, инфраструктурных объектов городов и различных технологических процессов в промышленности.

Конкурс проводился в трех номинациях: «Масштаб», «Энергия» и «Приверженность».

Номинация «Масштаб» предполагала использование в проектах участника оборудования Wilo с максимальной суммарной стоимостью, «Энергия» - выпуск проектов с наибольшим количеством энергосберегающих, высокоэффективных насосов или насосных установок Wilo с интеллектуальной системой электронной регулировки частоты ращения, «Приверженность» - выпуск максимального количества проектов с использованием оборудования Wilo.

На конкурс принимались проекты стадии Р инженерных систем зданий и сооружений, инфраструктурных объектов населенных пунктов, а также технологических линий промышленных предприятий с применением оборудования Wilo, произведенного в период с 01.01.2019 по 31.08.2019 года.
Каждый проект рассматривался сразу во всех номинациях.

Победители конкурса награждены поездкой в Чехию и поездкой на завод Wilo в Германии (г. Хоф).

Все участники конкурса, по сообщению пресс-службы компании, получат бонусные баллы в соответствии со стоимостью оборудования Wilo, заложенного в рабочую документацию проектов, представленных в клубе проектировщиков Wilo Plus. Бонусные баллы также можно будет обменять на призы в соответствующем разделе программы клуба проектировщиков Wilo Plus.

Фото: ООО "Вило Рус"