Вода Magazine - Липецкий филиал ПАО «Квадра» просит полицию проверить пункты приёма платежей на остановках общественного транспорта

Липецкий филиал ПАО «Квадра» просит полицию проверить пункты приёма платежей на остановках общественного транспорта

30.03.2018, 15:24   |   Компании - новости
Липецкий филиал ПАО «Квадра» просит полицию проверить пункты приёма платежей на остановках общественного транспорта

Филиал ПАО «Квадра» обратился в УМВД России по Липецкой области с заявлением, в котором просит правоохранительные органы провести проверку новых платежных агентов, открывших в декабре 2017 года пункты по приему оплаты за коммунальные ресурсы на остановках общественного транспорта. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

«Между владельцами этих пунктов и Липецким филиалом не подписывались никакие договоры по перечислению собранных денежных средств на расчетный счет энергокомпании», - пояснил руководитель службы по реализации тепловой энергии Липецкого филиала ПАО «Квадра» Алексей Данилов.

По словам Данилова, обращение компании в правоохранительные органы – это, прежде всего, способ защитить потребителей, упредив появление в Липецке недобросовестных платежных агентов, которые, как уже неоднократно случалось ранее, не перечисляют средства, перечисленные потребителями на счет Липецкого филиала ПАО «Квадра», а потому на лицевых счетах клиентов формируется задолженность.

Компания рекомендует потребителям быть бдительнее и оплачивать услуги «отопление» и «горячее водоснабжение» у тех платежных агентов и финансовых организаций, с которыми у энергетиков действует договор. Это можно сделать в любом отделении Почты России, Сбербанка России, ООО «Липецккомбанка», ВТБ24. В Липецке, Ельце и Грязях оплатить коммунальные услуги потребители могут также в центрах обслуживания клиентов Липецкого филиала.

Просмотров: 1200
Новости по теме
Новости
От первого лица
Генеральный директор ГК "Элма-Астерион" Анастасия Григорьева:
«Самодостаточность России в оборудовании для ВКХ может быть реализована при наличии полной цепочки производства»
ГК «Элма-Астерион» является заметным игроком на рынке насосного и перемешивающего оборудования для работы с коррозионно-активными жидкостями, включая очистку сточных вод. Причем компания -...
Компании
26.04.2024
ГУП «Ставрополькрайводканал» приступило к реконструкции очистных сооружений водоснабжения в Изобильненском округе
ГУП «Ставрополькрайводканал» приступило к работам по реконструкции очистных сооружений...
26.04.2024
ООО «Горводоканал» Пензы разработало проект реконструкции Ивановского канализационного коллектора
ООО «Горводоканал» Пензы разработало проектную документацию на реконструкцию Ивановского...
25.04.2024
АО «Мосводоканал» запустило для абонентов мобильное приложение
АО «Мосводоканал» запустило для потребителей мобильное приложение, которое можно бесплатно...
Проекты
Новые статьи
Выставки/Конференции