Вода Magazine - На рекламных баннерах Омска появились портреты злостных должников

На рекламных баннерах Омска появились портреты злостных должников

08.11.2017, 10:31   |   Водопользование
На рекламных баннерах Омска появились портреты злостных должников

Судебные приставы вновь начали размещать на билбордах фотографии злостных неплательщиков долгов. Трое омичей, скрывающихся от исполнения закона и объявленных в розыск, «украсили» своими портретами транспортную развязку у Фрунзенского моста, проспект Королева недалеко от ОМЦ «Химик» и улицу Конева на подъезде к «Континенту».

В списке злостных уклонистов – двое мужчин и одна женщина. Они задолжали крупные суммы за потребленные тепло и горячую воду, на мужчинах также «висят» долги по алиментам. Так, 33-летний Андрей М. является «героем» шести исполнительных производств, в том числе он должен 140 244 рубля за потребление тепла и горячего водоснабжения и 503 186 рублей по алиментным платежам. В сентябре омич был объявлен в розыск. Похожая ситуация и у 35-летнего Александра М. – долг перед «Омск РТС» составляет 53 658 рублей, алименты на содержание ребенка – 20 500 рублей.

– По адресу регистрации должники не проживают уже долгое время, проверка их имущественного положения положительного результата не дала, поэтому на информационных билбордах, помимо фамилии и суммы долга разыскиваемых граждан, размещен номер телефона УФССП России по Омской области, по которому следует обратиться в случае, если что-либо известно о местонахождении должников, – сообщают судебные приставы.

Еще одна злостная неплательщица, 33-летняя Жамиля Т., должна за горячую воду и тепло 57 533 рубля. Кроме того, женщина с апреля этого года уклоняется от исполнения решения суда об определении места жительства ребенка. Полгода назад она была объявлена в розыск, а сейчас, скорее всего, находится в Казахстане.

Омичей призывают оплачивать задолженности, чтобы не присоединиться к вышеназванным гражданам и не краснеть, когда огромный билборд с фотографией и словом «должник» появится на оживленной магистрали города.

Источник: omskinform.ru

Просмотров: 2218
Новости по теме
Новости
От первого лица
Генеральный директор ГК "Элма-Астерион" Анастасия Григорьева:
«Самодостаточность России в оборудовании для ВКХ может быть реализована при наличии полной цепочки производства»
ГК «Элма-Астерион» является заметным игроком на рынке насосного и перемешивающего оборудования для работы с коррозионно-активными жидкостями, включая очистку сточных вод. Причем компания -...
Компании
25.04.2024
АО «Мосводоканал» запустило для абонентов мобильное приложение
АО «Мосводоканал» запустило для потребителей мобильное приложение, которое можно бесплатно...
24.04.2024
Реконструкцию водоочистных сооружений в пос. Васильевка городского округа Ялта в Крыму выполнит ООО «Эко-блок №345»
ООО «Эко-блок №345» (г. Балашиха Московской области) определено единственным подрядчиком...
23.04.2024
ООО «НПО «Технокомплекс» получило патент на новую технологию очистки сточных вод
ООО «НПО «Технокомплекс» (г. Саратов) получило патент на высокоэффективный метод очистки сточных...
Проекты
Новые статьи
Выставки/Конференции