Вода Magazine - НЕСНОВ Максим Валерьевич

НЕСНОВ Максим Валерьевич

25.04.2018, 19:12   |   Персоны
НЕСНОВ Максим Валерьевич
НЕСНОВ Максим Валерьевич, директор МУП "Управление "Водоканал" г. Таганрога

Родился 8 апреля 1983 года в городе Кемерово.

В 2008 году окончил Академию бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации по специальности «Финансы и кредит».

В 2011 году получил дополнительное образование в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специализации «Стратегический менеджмент и маркетинг» с присвоением дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования (МВА)».

С июля по август 2003 года занимал должность заместителя генерального директора по экономической безопасности ЗАО «Торговый Дом «Облкемеровоуголь» (г. Кемерово).

С сентября 2006 года по февраль 2007 года - специалист по продажам ООО «КЕЛЛИ СЕРВИСЕЗ Си-Ай-Эс» (г. Москва).

С марта по июнь 2007 года работал заместителем директора по экономической безопасности ООО «Кузнецкий Угольный Альянс» (г. Кемерово).

С июля 2007 года по январь 2008 года работал в ЗАО «Райффайзенбанк» (г. Москва) младшим специалистом по кредитованию физических лиц отдела беззалогового кредитования управления кредитования физических лиц дирекции обслуживания физических, а с февраля по апрель 2008 года - младшим специалистом кредитного анализа отдела беззалогового кредитования управления кредитования физических лиц дирекции по оформлению и учету банковских операций и информационным технологиям.

С апреля 2008 года по июнь 2009 года работал андеррайтером аналитического отдела ЗАО «Коммерческий банк «ДельтаКредит» (г. Москва).

С июня по июль 2009 года занимал должность директора планово-экономического департамента ОАО «Российская топливная компания» (г. Москва).

С июля 2009 года по октябрь 2011 года работал начальником финансово-экономического управления ОАО «Российская топливная компания» (г. Москва).

С октября 2011 года по сентябрь 2012 года был главным специалистом аналитического отдела государственного федерального унитарного предприятия «Всероссийский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки» (г. Москва).

С сентября 2012 года по июнь 2013 года работал руководителем департамента экономики и бюджетирования ОАО «РОСГЕОЛОГИЯ» (г. Москва).

С июня 2013 года по сентябрь 2014 года занимал должность заместителя генерального директора по экономике и финансам ЗАО «Ростовское энергетическое ремонтно-строительное предприятие» (г. Ростов-на-Дону).

С сентября по декабрь 2014 года - генеральный директор ЗАО «Ростовское энергетическое ремонтно-строительное предприятие» (г. Ростов-на-Дону).

С декабря 2014 года по март 2016 года работал генеральным директором ООО «Стройинвесттехнологии» (г. Ростов-на-Дону).

С апреля 2016 года по ноябрь 2017 года - генеральный директор ООО «Югспецинжстрой» (г. Ростов-на-Дону).

С ноября 2017 года по апрель 2018 года - временно исполняющий обязанности генерального директора АО «Ростовводоканал» (г. Ростов-на-Дону).

С апреля 2018 года по ноябрь 2019 года - генеральный директор АО «Ростовводоканал» (г. Ростов-на-Дону).

С июля 2020 года по август 2021 года - директор департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики города Ростова-на-Дону.

С января 2022 года - директор МУП "Управление "Водоканал" г. Таганрога

 

Просмотров: 5458
Упоминание в новостях
Новости
От первого лица
Генеральный директор ГК "Элма-Астерион" Анастасия Григорьева:
«Самодостаточность России в оборудовании для ВКХ может быть реализована при наличии полной цепочки производства»
ГК «Элма-Астерион» является заметным игроком на рынке насосного и перемешивающего оборудования для работы с коррозионно-активными жидкостями, включая очистку сточных вод. Причем компания -...
Компании
26.04.2024
ГУП «Ставрополькрайводканал» приступило к реконструкции очистных сооружений водоснабжения в Изобильненском округе
ГУП «Ставрополькрайводканал» приступило к работам по реконструкции очистных сооружений...
26.04.2024
ООО «Горводоканал» Пензы разработало проект реконструкции Ивановского канализационного коллектора
ООО «Горводоканал» Пензы разработало проектную документацию на реконструкцию Ивановского...
25.04.2024
АО «Мосводоканал» запустило для абонентов мобильное приложение
АО «Мосводоканал» запустило для потребителей мобильное приложение, которое можно бесплатно...
Проекты
Новые статьи
Выставки/Конференции