Вода Magazine - Делегация Архангельского водоканала ознакомилась в "Апатитыводоканале" с пилотным проектом "1С: Предприятие 8. Управление водоканалом 2"

Делегация Архангельского водоканала ознакомилась в "Апатитыводоканале" с пилотным проектом "1С: Предприятие 8. Управление водоканалом 2"

25.01.2018, 10:41   |   Компании - новости
Делегация Архангельского водоканала ознакомилась в

17-18 января АО «Апатитыводоканал» в Мурманской области с двухдневным визитом посетила делегация из Архангельского водоканала. Об этом информирует сайт АО"Апатитыводоканал".

Основная цель визита – знакомство с совершенствованием системы управления бизнес-процессами на предприятии. Как раз сейчас на АО «Апатитыводоканал» ведется большая работа по внедрению пилотного проекта "1С: Предприятие 8. Управление водоканалом 2" - отраслевое решение для автоматизации организаций, оказывающих услуги водоснабжения и водоотведения.
 
Это совместная разработка 1С и Софт-Портал позволит провести модернизацию автоматизированной системы управления предприятия с заменой программных продуктов и их адаптации к существующим условиям. В данном направлении двигаются и коллеги с Архангельска, и наши специалисты поделились наработками в этой области.

Стороны подробно обсудили вопросы сбыта, использования современных методов расчетов, ведения претензионно-исковой работы, электронного документооборота. Затронули тему ГИС ЖКХ и взаимоотношения с управляющими компаниями и также ряд других вопросов.

Коллеги договорились о дальнейшем сотрудничестве и обмене опытом по всем волнующим вопросам.

Просмотров: 900
Новости по теме
Новости
От первого лица
Генеральный директор ГК "Элма-Астерион" Анастасия Григорьева:
«Самодостаточность России в оборудовании для ВКХ может быть реализована при наличии полной цепочки производства»
ГК «Элма-Астерион» является заметным игроком на рынке насосного и перемешивающего оборудования для работы с коррозионно-активными жидкостями, включая очистку сточных вод. Причем компания -...
Компании
28.03.2024
Директором МУП «Астрводоканал» назначен Кирилл Житерев
Распоряжением главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» Олега...
28.03.2024
МУП «Новгородский водоканал» преобразуют в 2024 году в акционерное общество
На состоявшемся 26 марта заседании Думы Великого Новгорода было принято решение о завершении в...
28.03.2024
Актуализирована схема водоснабжения и водоотведения г. Нового Уренгоя
ООО «Невская Энергетика» (г. Санкт-Петербург) выполнило работы по актуализации схемы водоснабжения...
Проекты
Новые статьи
Выставки/Конференции