Вода Magazine - В сферу ЖКХ Ярославской области пришли управленцы из Ставрополья

В сферу ЖКХ Ярославской области пришли управленцы из Ставрополья

16.01.2020, 18:02   |   Компании - новости
В сферу ЖКХ Ярославской области пришли управленцы из Ставрополья

После назначения новым директором департамента ЖКХ и регулирования тарифов Ярославской области Александра Николаева на госпредприятиях региона появились несколько выходцев из Ставропольского края.
Как сообщает ИА REGNUM, сам Николаев ранее работал заместителем министра ЖКХ Ставропольского края, а до этого — директором МУП «Водоканал» Ставрополя.

Так, главным энергетиком принадлежащего правительству области «Северного водоканала» с 1 декабря стал Игорь Шатобин, ранее работавший в МУП «Водоканал» Ставрополя, который в то время возглавлял Александр Николаев.

Шатобин не единственный ставрополец, появившийся на госпредприятиях сферы ЖКХ после прихода Николаева. Так заместителем директора «Северного водоканала» стал Андрей Колесников, ранее возглавлявший ГУП «Ставрополькрайводоканал». Директором «Южного водоканала» назначен Игорь Кузнецов, также работавший директором «Ставрополькрайводоканала». Заместителем директора предприятия «Яркоммунсервис» назначен Камо Мурсалян, ранее зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя в Ставрополе. В Ставрополье работал и нынешний директор ярославского фонда капитального ремонта Роман Гайнутдинов — там он возглавлял аналогичную структуру.

При этом Мурсалян и Колесников вошли в состав общественного совета при департаменте ЖКХ в качестве экспертов по теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению.

 
Фото: ГП "Северный водоканал"
Просмотров: 3410
Новости по теме
Новости
От первого лица
Генеральный директор ГК "Элма-Астерион" Анастасия Григорьева:
«Самодостаточность России в оборудовании для ВКХ может быть реализована при наличии полной цепочки производства»
ГК «Элма-Астерион» является заметным игроком на рынке насосного и перемешивающего оборудования для работы с коррозионно-активными жидкостями, включая очистку сточных вод. Причем компания -...
Компании
19.04.2024
Проект реконструкции очистных сооружений в г. Порхове Псковской области получил положительное заключение госэкспертизы
Псковское областное управление государственной экспертизы документации в области градостроительной...
18.04.2024
ЗАО «Воронеж-ПЛАСТ» построит новое предприятие по производству полиэтиленовых труб
ЗАО «Воронеж-ПЛАСТ» планирует до конца 2025 года построить в особой экономической зоне (ОЭЗ)...
18.04.2024
Водоканал Санкт-Петербурга взыскивает через суд с правительства города 2 млрд. руб. за водоотведение поверхностных стоков
В Арбитражном суде Петербурга и Ленинградской области рассматривается иск ГУП «Водоканал...
Проекты
Новые статьи
Выставки/Конференции