Вода Magazine - В «НОВОГОРе» наградили лучших сотрудников

В «НОВОГОРе» наградили лучших сотрудников

15.03.2018, 09:50   |   Компании - новости
В «НОВОГОРе» наградили лучших сотрудников

14 марта в Перми в частной филармонии «Триумф» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника жилищно-коммунального хозяйства. В зале собралось почти  300 сотрудников компании «НОВОГОР-Прикамье» и ветеранов пермского водоканала.

Накануне профессионального праздника лучших представителей компании «НОВОГОР-Прикамье» поздравил и губернатор Пермского края Максим Решетников. Он вручил благодарственные письма Елене Ивановой, начальнику фильтровальной станции пос. Новые Ляды, Владимиру Грибанову, начальнику инвестиционного управления, Виктору Шаламову, заместителю начальника  цеха «Чусовские очистные сооружения».

Поздравить коллег с профессиональным праздником  приехал генеральный директор компании «Российские Коммунальные системы» Павел Курзаев. В своем приветствии он отметил важность и значимость работы каждого из сотрудников и вручил грамоты тем, кто особенно отличился в 2017 году.

Главный управляющий директор Владимир Глазков, поздравляя своих коллег с праздником, подчеркнул, что новогорцы, как и все коммунальщики рады, когда горожане не вспоминают об их существовании, ведь это означает, что система работает слаженно и без сбоев. Если в кранах пермяков есть вода, и нет проблем с водоотведением, значит, новогорцы справляются со своими задачами. Особую благодарность Владимир Глазков выразил ветеранам компании. Он отметил, что  нынешние сотрудники «НОВОГОРа» переняли все лучшее у своих предшественников, в частности, высокую ответственность за результаты своего труда и  самоотверженность при выполнении своих обязанностей.

Просмотров: 767
Новости по теме
Новости
От первого лица
Генеральный директор ГК "Элма-Астерион" Анастасия Григорьева:
«Самодостаточность России в оборудовании для ВКХ может быть реализована при наличии полной цепочки производства»
ГК «Элма-Астерион» является заметным игроком на рынке насосного и перемешивающего оборудования для работы с коррозионно-активными жидкостями, включая очистку сточных вод. Причем компания -...
Компании
18.04.2024
ЗАО «Воронеж-ПЛАСТ» построит новое предприятие по производству полиэтиленовых труб
ЗАО «Воронеж-ПЛАСТ» планирует до конца 2025 года построить в особой экономической зоне (ОЭЗ)...
18.04.2024
Водоканал Санкт-Петербурга взыскивает через суд с правительства города 2 млрд. руб. за водоотведение поверхностных стоков
В Арбитражном суде Петербурга и Ленинградской области рассматривается иск ГУП «Водоканал...
18.04.2024
В АО «Ростовводоканал» внедрена система автоматического управления канализационными насосами на базе оборудования EKF
ООО «РусПромЭнергоСистемы» (г. Ростов-на-Дону) на базе оборудования EKF разработало для АО...
Проекты
Новые статьи
Выставки/Конференции