
В столице Беларуси – Минске – прошел второй международный конкурс профессионального мастерства, в котором приняли участие УП «Минскводоканал», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и МУП «Водоканал» г. Екатеринбурга.
В течение двух дней 45 представителей предприятий ВКХ боролись за звание сильнейших в семи номинациях:
- «Лучший лаборант химического анализа»;
- «Лучший водитель легкового автомобиля»;
- «Лучший машинист экскаватора»;
- «Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ»;
- «Лучший электрогазосварщик»;
- «Лучший слесарь-ремонтник»;
- «Лучший электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».
Победу в четырех номинациях одержали специалисты ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», в двух – УП «Минскводоканал», в одной – МУП «Водоканал» г. Екатеринбурга.
Фото: ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»