Вода Magazine - Сервис онлайн-оплаты заработал на новом сайте Тюменского водоканала

Сервис онлайн-оплаты заработал на новом сайте Тюменского водоканала

15.08.2018, 10:15   |   Компании - новости
Сервис онлайн-оплаты заработал на новом сайте Тюменского водоканала

Тюменский водоканал запустил сервис онлайн-оплаты на новом сайте

На ООО «Тюмень Водоканал» (ГК «РОСВОДОКАНАЛ») запустили новую версию сайта для своих абонентов. Как сообщил Иван Камельских, руководитель пресс-службы компании «Тюмень Водоканал», официальный интернет-ресурс предприятия (www.vodokanal.info) стал не только более информативным, но и дополнился полезными интерактивными сервисами, в том числе и онлайн-оплаты услуг водоснабжения и водоотведения для тех абонентов, которые находятся на прямых расчётах.

- Мы реализуем программу по повышению клиентоориентированности, наша главная задача обеспечить комфортное, понятное и эффективное общение с нашими потребителями,  - говорит Мугаммир Галиуллин, генеральный директор компании, - в июне мы открыли единый центр обслуживания клиентов, где тюменцы в режиме единого окна могут оформить все необходимые документы, получить информацию об услугах холодного водоснабжения и водоотведения. Новый сайт - это следующий этап, он дает возможность нашим абонентам получать и передавать информацию, производить оплату за потребленные услуги, подавать заявки, передавать показания приборов учёта воды, узнавать о плановых или аварийных отключениях на сетях водоснабжения удаленно, не выходя из дома.

Ежедневно сайт тюменского водоканала посещают от 1000 до 2500 тюменцев. Как отметили на предприятии, все поступающие от потребителей пожелания в отношении дальнейшего развития сайта учитываются, анализируются и при необходимости в него будут вноситься изменения для создания еще более удобного сервисного ресурса для потребителей услуг холодного водоснабжения и водоотведения.

 

Просмотров: 680
Новости по теме
Новости
От первого лица
Генеральный директор ГК "Элма-Астерион" Анастасия Григорьева:
«Самодостаточность России в оборудовании для ВКХ может быть реализована при наличии полной цепочки производства»
ГК «Элма-Астерион» является заметным игроком на рынке насосного и перемешивающего оборудования для работы с коррозионно-активными жидкостями, включая очистку сточных вод. Причем компания -...
Компании
19.04.2024
Проект реконструкции очистных сооружений в г. Порхове Псковской области получил положительное заключение госэкспертизы
Псковское областное управление государственной экспертизы документации в области градостроительной...
18.04.2024
ЗАО «Воронеж-ПЛАСТ» построит новое предприятие по производству полиэтиленовых труб
ЗАО «Воронеж-ПЛАСТ» планирует до конца 2025 года построить в особой экономической зоне (ОЭЗ)...
18.04.2024
Водоканал Санкт-Петербурга взыскивает через суд с правительства города 2 млрд. руб. за водоотведение поверхностных стоков
В Арбитражном суде Петербурга и Ленинградской области рассматривается иск ГУП «Водоканал...
Проекты
Новые статьи
Выставки/Конференции